Корзина
6 отзывов
+77088052424
+77087052424
КазахстанАлматыБЦ Каусар Толе би 286/2, оф. 202
Корзина
Digital Tech ТОО
Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 м, фото 1
Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 м, фото 2Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 м, фото 3

Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 м

661 Тг.

  • Нет в наличии
  • Код: 16853
Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 м
Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 мНет в наличии
661 Тг.
+77088052424
  • +77087052424
+77088052424
  • +77087052424
  • График работы
  • Адрес и контакты
Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 1.5 м
Оптический пигтейл SС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3.0 мм и длиной 1.5 метр, оконцованный с одной стороны коннектором SС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).
Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Бренд
АЗОП
Базовая единица
шт
В упаковке
200
Вес
0.023кг
Штрихкод
4870207657910
Гарантия
1 год
Характеристики
Дополнительные характеристики
Вес0.023кг
СостояниеНовое
Штрихкод4870207657910
В упаковке200
БрендАЗОП
Базовая единицашт
Гарантия1 год
Информация для заказа
  • Цена: 661 Тг.
Отзывы о товаре