Корзина
6 отзывов
+77088052424
+77087052424
КазахстанАлматыБЦ Каусар Толе би 286/2, оф. 202
Корзина
Digital Tech ТОО
Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 1 м
Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 1 м, фото 2

Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 1 м

626 Тг.

  • В наличии
  • Код: 4401
Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 1 м
Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 1 мВ наличии
626 Тг.
Купить
+77088052424
  • +77087052424
Купить
+77088052424
  • +77087052424
  • График работы
  • Адрес и контакты
Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 1м
Оптический пигтейл FС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3.0 мм и длиной 1 метр, оконцованный с одной стороны коннектором FС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).
Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Бренд
АЗОП
Базовая единица
шт
В упаковке
200
Вес
0.023кг
Штрихкод
6916091100106
Гарантия
1 год
Характеристики
Дополнительные характеристики
Вес0.023кг
СостояниеНовое
Штрихкод6916091100106
В упаковке200
БрендАЗОП
Базовая единицашт
Гарантия1 год
Информация для заказа
  • Цена: 626 Тг.
Отзывы о товаре