Корзина
6 отзывов
+77088052424
+77087052424
КазахстанАлматыБЦ Каусар Толе би 286/2, оф. 202
Корзина
Digital Tech ТОО
Пигтейл Оптический SC/APC SM 9/125 3.0мм 3 м
Пигтейл Оптический SC/APC SM 9/125 3.0мм 3 м, фото 2

Пигтейл Оптический SC/APC SM 9/125 3.0мм 3 м

761 Тг.

  • В наличии
  • Код: 4397
Пигтейл Оптический SC/APC SM 9/125 3.0мм 3 м
Пигтейл Оптический SC/APC SM 9/125 3.0мм 3 мВ наличии
761 Тг.
Купить
+77088052424
  • +77087052424
Купить
+77088052424
  • +77087052424
  • График работы
  • Адрес и контакты
Пигтейл Оптический SC/APC SM 9/125 3 м
Оптический пигтейл SС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3.0 мм и длиной 3 метр, оконцованный с одной стороны коннектором SС, тип полировки - APC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).
Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Бренд
АЗОП
Базовая единица
шт
В упаковке
200
Вес
0.03кг
Штрихкод
6916091100212
Гарантия
1 год
Характеристики
Дополнительные характеристики
Вес0.03кг
СостояниеНовое
Штрихкод6916091100212
В упаковке200
БрендАЗОП
Базовая единицашт
Гарантия1 год
Информация для заказа
  • Цена: 761 Тг.
Отзывы о товаре